СВЕЖИЕ НОВОСТИ

● 🌠 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК» 12-16 апреля — глобальная конференция-мистерия с ведущими мировыми экспертами: Роберт Коксон, Ли Кэрролл (Крайон), Грегг Брейден и др. Подробнее »

● 🥭 «ВОЗВРАЩЕНИЕ В ЖИЗНЬ!» 24 апреля - 4 мая — путешествие-погружение на Бали. Подробнее »

● 🎹🧘 «БОЖЕСТВЕННОЕ Я» 8-19 мая — программа с Р. Коксоном. Онлайн и вживую на Бали. WA/Telegram +79508677435 (Анастасия)

●  Курс «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» — пробуждение, любовь и жизнь. Наша основная программа ✨ Подробнее »

АКЦИЯ МАРТА 🕊 «ВЫХОД В СВОБОДУ» — база добра, ответов, озарений и поддержки для тебя. Специальные условия! Подробнее »

● 🤲 КЛУБ ПОДДЕРЖКИ — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

28 июня 2014 г.

28.06.2014

Осознанный человек меняется сам, неосознанного меняет любовь.

Вы не измените другого с помощью страха — ведь вся суть, весь корень его неосознанности в мыслях и поступках — и есть сам страх. Воспитание через апелляцию к совести, манипуляция на чувстве вины — эти методы лишь подкормят страх, вынудят его защищаться, расти в своей силе.

Точка несознательного поведения: зла, агрессии, ненависти, которые мы так хотим изменить в другом человеке — не есть его «темная сторона» в обыденном понимании. Проявляясь негативно, человек выпускает страх, с которым он когда-то остался один на один, с которым он не способен совладать, который вырос в нем, питаясь чувством вины. Хотите создать чудовище из любого человека? Отвечайте своим страхом на его страх: вините его.

Если же вы хотите изменить того, в ком уже отчаялись увидеть свет — не говорите с ним «серьезно», не учите его, а просто подарите ему любовь.
И он сам победит свой страх.