СВЕЖИЕ НОВОСТИ

● 🌠 «НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК» — глобальная конференция-мистерия с ведущими мировыми экспертами: Роберт Коксон, Ли Кэрролл (Крайон), Грегг Брейден и др. Подробнее »

● 🎹🧘 «БОЖЕСТВЕННОЕ Я»  — программа с Р. Коксоном и А. Меньшиковым. Проф. версия скоро! Подробнее » 

●  Курс «ПРОСВЕТЛЕНИЕ» — пробуждение, любовь и жизнь. Наша основная программа ✨ Подробнее »

● 🕊 «ВЫХОД В СВОБОДУ» — база добра, ответов, озарений и поддержки для тебя. Подробнее »

● 🤲 «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

Организовать мероприятие

Друзья, если вы хотите видеть меня в вашем городе или стране, и готовы заняться организацией — выходите на связь! Я открыт для любых мест на планете, которые ждут меня. Встречи, обучающие семинары, путешествия — все форматы хороши.

Основные темы: чистое намерение, целостность, обретение личной силы, поиск призвания, духовная воля, жизнь в потоке. Преподаваемый материал лежит на стыке современной практической психологии, древних и новых духовных практик, науки и метафизики.

У нас есть несколько базовых форматов: вечерняя встреча (информация и медитация + ответы на вопросы), дневной 4-часовой семинар, выступление на конференции, путешествие с группой.

_____________________________________________________________________

С кем связаться

По вопросам организации или участия в мероприятиях:

Наталья Потыкова — координатор по России и Европе
тел./WhatsApp +49 1578 3001983 или potykova@gmail.com

Представители:

Москва и Санкт-Петербург WhatsApp +7 917 5965209‬ (Анастасия) или anastasia@alexmenshikov.com
Литва +370 65222531 (Рита) или rita.rama21@yahoo.com
Латвия +371 28608976 (Криста) или sirdscels@sirdscels.lv
Испания тел./WhatsApp +34 672 282 868 (Татьяна) или mynewlife3000@gmail.com