СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

22 июня 2014 г.

Мастер

На этом свете жил Мастер, который передал человечеству послание о любви. Его учение распространилось по всему миру, прикоснулось к бесчисленному количеству сердец.

Это может показаться удивительным, это может пойти в разрез с вашими представлениями, но он не хотел спасти мир. Он не ставил себе задачу стать Учителем и собрать обширную паству. Каждым шагом, который он совершал по этой планете за свою недолгую жизнь, он стремился раскрыть Бога внутри самого себя.

Он путешествовал с небольшим числом друзей, редко выступал на публике и не искал признания. Однако те немногие, кому посчастливилось встретить его на своем пути, менялись радикально, соприкасаясь с Высшим через него.

Этого Мастера заботил лишь один процесс — насколько чисто он может выразить сущность Бога. Сколько света может вместить его Я. И само его присутствие, не слова, а только его свет, преобразовывал сущность других людей.

Его ближайшие друзья, увидев и познав Бога внутри Мастера, обрели собственное Знание. И это дополнило их, это открыло перед ними путь, это наполнило их храбростью, верой и способностью воспламенять сердца. Они распространили его учение по всему миру: от сердца к сердцу.

Меняет ли это ваше представление о «правильном» духовном пути? Меняет ли это смысл вашей жизни?