СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

29 июня 2020 г.



Активация Будущего 
— запись семинара в Литве (июнь 2019)

В это время перемен и неопределённости как никогда актуально звучит тема прошедшего год назад семинара в Паланге — «Активация будущего».

Каждый человек, вне зависимости от того, открыт ли он для духовной жизни или нет, видит и чувствует происходящие вокруг изменения. Свет знаний растворяет страх и неправду, рушится власть религиозной и политической пропаганды, все больше людей стремятся к пониманию и миру между собой, ищут свою истину и решаются жить в согласии с ней.

Буквально, мы стоим на пороге нового мира. Это будет не тот мир, каким его видели наши предки, не такой, каким он описан в священных книгах. Изменения в сознании создают совершенно новые возможности и потенциалы.

Самый большой дар Нового времени — возможность отказаться от кармы, гнета прошлого опыта и заложенных в нас нежелательных сценариев. Мы обретаем возможность выбрать для себя Новое Будущее. И вместе со своим личным выбором со-творить будущее Земли.

Какие темы мы затрагиваем:
  • Что нас ждет в будущем? Куда идет Творение? 
  • Есть ли у нас выбор? Можем ли мы изменить свою судьбу? 
  • На что мы можем опереться в Новом времени?
  • Как стать частью перемен?

Видео-семинар состоит из 6 частей, каждая около 1 часа.

____________________________

Видео доступно для спонсоров нашего YouTube-канала.
Стать спонсором и поддержать работу канала легко: 
(если в вашей стране не работает эта функция — попробуйте воспользоваться VPN)