СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

27 июня 2012 г.

О критике

Невозможно закрыться от потоков грязи и критики, которые вызывает на себя любой человек, который Делает. Невозможно научиться не впускать негатив внутрь себя. Единственное, что в ваших силах, проявить осознанность в моменте "сейчас".

Намерение любой критики - показать вам, что вы недостойны и беспомощны. Что у вас не получится пройти путь до конца, что вам не хватит сил. Что ж, это, возможно, правда! Никто не знает, что будет завтра. Никто не знает, где ваш предел. Вполне вероятно, что вы оступитесь и упадете. Когда-нибудь.

Но сегодня у вас есть силы, чтобы совершить еще один шаг. Всего один ваш шаг разобьет вдребезги фантомные страхи, боль и тревогу. Еще одно ваше действие по направлению к цели сделает критику фантастической нелепицей.

Вам говорят: "вы не сможете", - вы просто делаете.
Вам говорят: "вы недостойны", - вы берете то, чего хотите.
Вам говорят: "вы беспомощны", - вы смеетесь, встаете и делаете шаг.