СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

2 июня 2012 г.

Рождение

Наступает момент, когда вы задыхаетесь и умираете внутри своей оболочки, подавленные страхами, фантомами, прошлым. Вы перестаете сопротивляться, прекращаете отчаянно биться в узком коконе разума.

Вы отбрасываете свое эго, забываете о необходимости нравиться и быть любимыми, перестаете оценивать себя, волноваться, переживать, испытывать боль. Вы оставляете людей, создающих драму, и остаетесь с теми, с кем вы смеетесь. Вы начинаете жить своей страстью, играть и пробовать творить.
Вы делаете последний выдох, и вас – нет.

Именно в этот момент вы встречаетесь с непознанным и неизвестным вас Собой. Никто не знает, что прямо сейчас родилось в вас. Вы оглядываетесь и с равнодушием наблюдаете лежащие на земле обломки вашей прежней личности. Ясно одно, вы – свободны.
Здесь начинается Мастерство.