СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

24 января 2012 г.

Вы – гений?

Гении не занимаются маркетингом, не репетируют речи и не тренируют походку. Гениям наплевать на правила влияния. Гениям безразличны конверсии.















Гении уверены в себе. Они влюблены в себя.

Гении уверены: то, что они делают - правильно. Гении слушают только себя и безусловно доверяют себе. Они верят: ответы внутри них диктуют абсолютную истину. Даже если она противоречит правилам. Даже если она никому не нравится.

Гении не посвящают время на то, чтобы делать что-то, что понравится другим. Гении уже влюблены в свой путь. Они легко переживают одиночество. Ведь самый важный человек в их жизни - они сами - ценит их.

Гении умеют видеть совпадения в своей жизни и ценить свои особенности. Они не стремятся быть идеальными, они точно знают - все, что происходит с ними - часть интеллектуального замысла. Как ему можно не доверять?

Гении осознают, если не доверять себе, если не следовать своему внутреннему потоку - зачем тогда жить?

Гении игнорируют учебники. Учебники будут написаны потом, в попытке разгадать их секрет.