СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

10 июля 2022 г.

«Выход в свободу» 
— цикл встреч-консультаций на актуальные темы сегодняшнего дня

Дорогие, я рад пригласить вас в глубокий и своевременный процесс 💚

Три года назад я перестал вести личные консультации. Работать с человеком, с настоящей материей его жизни — это было драгоценно. Однако истина, осознания и красота оставались только между нами, тогда как они могли бы помочь и другим. Тогда я поместил весь свой опыт и любовь в программу «Просветление», и она оказалась полезной для так многих людей.

Сегодня я вижу, что понадобились новые ответы.

Мы внутри сложного периода перемен. И нам порой очень сложно совместить наши глубинные осознания с меняющейся реальностью. Иногда нам не ясно, на что внутри опереться, как и из чего действовать, порой просто не хватает человеческого внимания и поддержки.

«Выход в свободу» — это исцеляющий прямой диалог, который поможет разрешить трудности, получить озарения и обрести более полное присутствие Духа в нашей жизни.

Как будет проходить программа?
Узнайте подробности здесь »