СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

18 апреля 2013 г.

17.04.2013

Видишь ли, когда ты критикуешь меня, ты затейливо играешь сам с собой в слова внутри своей головы. Я и ты – живем в разных мирах, и эти миры в точности так сложны и непохожи, как наши души, воспитанные миллионами различных опытов на этой планете.

В то время как другие усиленно пытаются сделать твой мир похожим на свой, я просто подставляю тебе зеркало. Мне не нужно, чтобы ты увидел вещи такими, какими их вижу я, у меня нет намерения преподать тебе урок. Я позволяю тебе строить свои замки и побеждать своих драконов, ведь ни на что другое, не буду тебе врать, я не способен.

Ты можешь потратить тысячу лет, чтобы найти что-то, что будет одинаковым в твоим мире и в моем. Но ирония заключается в том, друг мой, что пока мы зашиты в код этой трехмерной игры, мы с тобой – не встретимся.
А это значит, что в моих словах нет никого, кроме тебя.