СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

25 февраля 2013 г.

22

Предопределения – нет.
Страх – единственное, что ограничивает вашу свободу. Страх перед собой, людьми, событиями, миром, богом или Богом – делает вас глупыми и зависимыми, мешает вам убежать из реальности, которая не достойна вашего истинного Я.

Вы – не есть тело, не есть разум, вы не есть ничто трехмерное, что привыкли считать собой. Ваше сознание – многомерное, наблюдающее прошлое, настоящее и будущее как огромное многомерное полотно сценариев – приняло решение прожить уникальную реальность, которую ваши глаза наблюдают в это самое мгновение. Для вашей истинной сущности нет никакой сложности реализовать иную реальность, ту, в которой прямо сейчас у вас есть любовь, радость, свобода – вам достаточно лишь переместить внимание в иной, более "солнечный" сценарий полотна.

Уровень вашей созидательной свободы определяется лишь тем, насколько глубоко внутри себя вы можете отказаться от ежеминутного созидания драмы. Кармические связи, тревоги, переживания и боль пригибают вашу голову к земле, мешают увидеть изобильный мир вокруг вас. Ловушка неосознанности – липкая субстанция страха, удерживает ваше внимание и мешает вспомнить о вашей силе и власти все изменить.

Как только вы высвобождаете свое сознание из цепких рук драмы, вы обретаете способность к квантовым перемещениям между сценариями реальности. Ваше человеческое сознание соединяется с сознанием Высшего, и вы обретаете способность танцевать в пустоте. Не обремененные человеческими заботами вы воплощаете в мир внутреннюю красоту Себя, рисуя изящными движениями танец, подсмотренный с той стороны завесы.