СВЕЖИЕ НОВОСТИ

«ДУХОВНАЯ ПСИХОЛОГИЯ» — долгожданная авторская программа Александра Меньшикова. Профессиональная версия уже доступна! Подробнее »

● «РЕАЛИЗАЦИЯ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА ПОМОГАЮЩЕЙ ПРОФЕССИИ» — дополнительный модуль для тех, кто готов начать свою деятельность в сфере помощи людям. Подробнее »

● «КЛУБ ПОДДЕРЖКИ» — поблагодарить и помочь нашей работе. Для вас — эксклюзивные видео. Подробнее »

18 декабря 2012 г.

Ловушка

Кем бы ты ни был, ты не олицетворяешь ни "добро", ни "зло". Противоборство темного и светлого начал в тебе – это иллюзиция. Ты – чистый потенциал, творческая невоплощенная сила. Намерения, которые ты выражаешь и реализуешь в своей жизни – характеризуют не тебя, а лишь контекст, или проще, конкретную реальность, в которую помещено твое сознание.
В дуальной реальности ты можешь поступать либо хорошо, либо плохо. Ты можешь либо радоваться, либо огорчаться. Но ничто из этого не есть выражение твоей подлинной сущности. Это лишь локальные правила игры.
Именно поэтому просветление – не индивидуальный, а планетарный процесс. Открывая Высшего себя, ты возвышаешь сознание Земли, и, тем самым, ты высвобождаешь из ловушки дуальности миллионы свободных сознаний.